京东金条借款如何设置自动还款

 时间:2026-05-03 20:20:38

1、下载京东app,点击打开

京东金条借款如何设置自动还款

2、打开后,点击我的

京东金条借款如何设置自动还款

3、打开我的之后,点击我的钱包

京东金条借款如何设置自动还款

4、打开我的钱包后,点击金条借款

京东金条借款如何设置自动还款

5、打开金条借款后,点击该页面我的

京东金条借款如何设置自动还款

6、打开后,可以看到自动还款功能是未开启的,点击自动还款

京东金条借款如何设置自动还款

7、打开自动还款后,点击立即开通即可

京东金条借款如何设置自动还款

  • 支付宝借呗如何借钱
  • 金 箔 笔之(一字千金)
  • 欠了网贷很多钱还不上怎么办?
  • 怎么在工商银行手机APP上挂失信用卡
  • 支付宝可以查个人征信吗
  • 热门搜索
    武汉到黄山旅游攻略 吴川旅游景点大全 旅游年卡官网 巴厘岛跟团旅游攻略 西宁旅游包车 云南旅游局官方网站 佛山西樵山旅游攻略 哈尔滨雪乡旅游 五一山西旅游 柬埔寨旅游报价