VIVO X7手机如何设置定时离线

 时间:2026-04-21 16:41:02

1、在桌面点开“设置”,如图

VIVO X7手机如何设置定时离线

2、找到并点开“更多设置”,如图

VIVO X7手机如何设置定时离线

3、点开“定时任务”,如图

VIVO X7手机如何设置定时离线

4、打开“定时离线”右侧开关,并点击进入时间和日期设置界面,如图

VIVO X7手机如何设置定时离线

5、分别对时间和日期进行设置后,点右上角“完成”结束操作,如图

VIVO X7手机如何设置定时离线

  • 腾达tenda无线路由器设置图文教程详解
  • +360行车记录仪怎么拆开修
  • 泡腾片可以美白吗
  • 徽州大峡谷旅游攻略
  • 手机支付宝怎么寄快递 支付宝怎么递上门取快递
  • 热门搜索
    亲子旅游 邯郸旅游景点 漠河旅游 甘肃旅游 江苏旅游职业学院 台湾旅游攻略 日本旅游签证 江西旅游 兰州旅游 国内旅游景点