运费险退到抖音零钱怎么提现

 时间:2026-04-23 15:50:48

1、首先打开抖音app,在我界面点击右上角三横线,再点击钱包。

运费险退到抖音零钱怎么提现

2、然后点击我的资产,再点击抖音零钱。

运费险退到抖音零钱怎么提现

运费险退到抖音零钱怎么提现

3、接着点击提现,选择需要提现的银行卡,输入支付密码即可。

运费险退到抖音零钱怎么提现

1、首先打开抖音app,在我界面点击右上角三横线,再点击钱包。

2、然后点击我的资产,再点击抖音零钱。

3、接着点击提现,选择需要提现的银行卡,输入支付密码即可。

  • 天天朋友圈app怎么绑定手机号码
  • 意外险的保障范围是怎样规定的?
  • 面对任性的高中生儿子怎么办?
  • 家常素菜锅塌子
  • 怎样去除婴儿头上的舅舅屎
  • 热门搜索
    临沧旅游景点大全 冬天哈尔滨旅游攻略 春节国内旅游最佳去处 台山大方旅游官网 内蒙古旅游景点地图 好客山东旅游网 养马岛旅游度假区 珠海东澳岛旅游 宜州旅游景点大全 去南京旅游攻略