华为手机怎么设置屏幕休眠

 时间:2026-04-21 18:21:12

1、  第一步; 点击显示和亮度

  进入Apple账号界面,打开【显示和亮度】设置界面,进入新界面

华为手机怎么设置屏幕休眠

2、  第二步; 选择休眠

  在显示和亮度界面,选择【休眠】页面。

华为手机怎么设置屏幕休眠

3、  第三步; 设置休眠时间

  在设置【休眠时间】即可。

华为手机怎么设置屏幕休眠

  • 时空召唤薇薇安最强出装
  • 如何在学而思网校中切换至家长模式?
  • 华为手环4e怎么配对手机
  • 怎么让自己静坐时间更长一些
  • 炉石传说大地之鳞怎么获得
  • 热门搜索
    常州旅游局 英德旅游景点大全 兰州旅游网 西安旅游攻略4天 唐山旅游网 布宜诺斯艾利斯旅游 黔东南旅游景点大全 环巢湖旅游大道 常州旅游商贸网络课程 芜湖旅游网