怎么查看自己收藏的单词?

 时间:2026-04-23 23:07:41

1、点击下方我

首先,我们在百词斩主页的最下方点击【我】,进入到【我】这个页面。

怎么查看自己收藏的单词?

2、选择我的收藏

然后,我们在【我】这个页面里找到并点击【我的收藏】,进入到【我的收藏】界面。

怎么查看自己收藏的单词?

3、点击单词,完成查看

最后,我们只需要在【我的收藏】里点击【单词】,即可查看自己收藏的单词。

怎么查看自己收藏的单词?

  • 不背单词如何查看当日学习记录?
  • 不背单词软件怎么查询要搜索的单词
  • 如何使用夸克背单词?
  • PROJECT2010如何保存比较基准
  • 不背单词app的单词怎么添加成为生词
  • 热门搜索
    香港迪斯尼旅游 苏州 旅游 惠州 旅游 张家界旅游咨询 太原周边旅游景点 黄山旅游图 欧洲旅游指南 峨眉山旅游价格 世界旅游日是哪天 旅游 保险