云闪付怎么使用活期+

 时间:2026-04-24 07:16:29

1、第一步,首先进入云闪付APP,然后点击下方的【财富】。

云闪付怎么使用活期+

2、第二步,进入之后,选择页面中的【活期+】功能。

云闪付怎么使用活期+

3、第三步,接着,选择活期+方式,点击【立即转入】按钮。

云闪付怎么使用活期+

4、第四步,最后进入转入活期+界面,点击【确定转入】即可使用该功能。

云闪付怎么使用活期+

  • 中国工商银行数字人民币功能在哪
  • 网商银行怎么升级生意卡
  • 数字人民币如何设置钱包限额
  • 美团怎么用银联的云闪付
  • 数字人民币如何调整消费限额
  • 热门搜索
    国内旅游哪里好玩 德化旅游景点大全 普吉岛旅游注意事项 安徽的旅游景点 菏泽旅游景点大全 大同旅游地图 华山旅游地图 阜新旅游景点大全 文化旅游产业 杭州市旅游景点