在哪可以对淘宝店铺客服进行评价

 时间:2026-04-29 04:29:28

1、打开淘宝APP,选择页面右下方的消息按键,再点击需要对客服进行评价的店铺聊天。

在哪可以对淘宝店铺客服进行评价

2、进入和该店铺的聊天界面,点击页面左下角的服务评价。

在哪可以对淘宝店铺客服进行评价

3、然后点击选择一个评价。

在哪可以对淘宝店铺客服进行评价

4、最后如图所示,已经对该店铺的客服进行了中肯的评价。

在哪可以对淘宝店铺客服进行评价

  • 淘宝怎么给客服进行服务评价?
  • 怎么对淘宝客服进行评价?
  • 淘宝评价客服
  • 手机淘宝如何给客服评价
  • 淘宝客服怎么找?
  • 热门搜索
    丽江自助旅游攻略 江苏旅游景点排行 桂林旅游局 成都到云南旅游团 上航旅游 东营旅游景点大全 月坨岛旅游 大西北旅游 旅游卫视直播 横店影视城旅游