支付宝加我为朋友时需要验证怎么关闭

 时间:2026-04-22 09:40:02

1、打开手机上的支付宝,然后点击右下角我的。

支付宝加我为朋友时需要验证怎么关闭

2、之后点击设置。

支付宝加我为朋友时需要验证怎么关闭

3、然后点击隐私。

支付宝加我为朋友时需要验证怎么关闭

4、之后点击常用隐私设置。

支付宝加我为朋友时需要验证怎么关闭

5、然后将加我为朋友时需要验证的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭加我为朋友时需要验证。

支付宝加我为朋友时需要验证怎么关闭

  • 剃须刀是手动的好一些,还是电动的好一些呢? ,,
  • 巧克力全蛋蛋挞
  • Jeep车辆怎样设置修改PIN码
  • 男朋友(老公)出轨了怎么办
  • 生僻字邨不会念怎么办
  • 热门搜索
    二龙山旅游风景区 中信旅游总公司 去韩国旅游攻略 雅安宝兴旅游 舟山普陀山旅游攻略 佘山旅游攻略 泰国旅游天气预报 旅游集散中心上海 珠海东澳岛旅游 海口旅游景点介绍