怎么查询转转App的官方举报电话

 时间:2026-04-24 00:23:32

1、点击打开转转APP。

怎么查询转转App的官方举报电话

2、在应用首页中,点击右下角我的选项。

怎么查询转转App的官方举报电话

3、点击右上方设置的图标。

怎么查询转转App的官方举报电话

4、进入设置后,点击关于转转的选项。

怎么查询转转App的官方举报电话

5、点击联系我们的选项。

怎么查询转转App的官方举报电话

6、即可查询转转App的官方举报电话。

怎么查询转转App的官方举报电话

  • 转转如何查看资质协议
  • QQ钱包怎么绑定银行卡支付,实名认证
  • 交易猫上号器登录流程
  • QQ钱包如何设置自动代付卡
  • 手机停机状态下如何修改手机的服务密码
  • 热门搜索
    云南临沧旅游 晋江旅游景点大全 上里古镇旅游攻略 广州旅游攻略自助游 山东青岛旅游攻略 法国旅游注意事项 2月份去哪里旅游好 生态旅游的概念 阿里旅游官网 合肥到黄山旅游攻略