支付宝答题红包怎么设置

 时间:2026-04-21 16:13:09

1、进入支付宝首页,搜索“红包”进入界面

支付宝答题红包怎么设置

2、也可以在下拉搜索词中选择红包

支付宝答题红包怎么设置

3、在搜索结果中找到第一条官方服务号,点击进入

支付宝答题红包怎么设置

4、就可以看到答题红包的设置界面啦

支付宝答题红包怎么设置

5、可以自定义红包金额和个数,也可以更换题目

支付宝答题红包怎么设置

  • 如何帮助宝宝锻炼前庭功能呢?
  • 如何制作微信收款二维码
  • 海苔薯条怎么做?
  • 爱字幕如何清除缓存
  • 如何查询阿里宝卡订单
  • 热门搜索
    广西巴马旅游 夏天最好的旅游地方 焦作旅游网 洛阳 旅游 德化旅游景点大全 名古屋旅游景点 河南信阳旅游景点 北极光旅游 国际旅游小姐大赛 厦门地图旅游地图