如何开启京东午休免打扰

 时间:2026-04-23 16:10:03

1、手机打开“京东”。

如何开启京东午休免打扰

如何开启京东午休免打扰

2、点击“我的”。

如何开启京东午休免打扰

3、点击“设置”。

如何开启京东午休免打扰

4、点击“通用”。

如何开启京东午休免打扰

5、点击“消息推送设置”。

如何开启京东午休免打扰

6、找到“午休免打扰”。

如何开启京东午休免打扰

7、右侧按钮向右滑动“开启”。

如何开启京东午休免打扰

  • 京东如何关闭午休免打扰
  • 京东怎么开启午休免打扰
  • 京东午休免打扰怎么开启
  • 京东如何设置午休免打扰
  • 京东如何开启消息通知午休免打扰
  • 热门搜索
    南昌旅游团 上海到黄山旅游攻略 旅游人才网 旅游报名 公司组织旅游通知 小洲村旅游攻略 王莽岭旅游攻略 中国旅游网站大全 深圳 香港旅游 南京到青岛旅游