如何关闭锦里排行榜匿名

 时间:2026-04-26 00:28:44

1、手机打开“锦里”App,锦里主界面点击右下方的“头像”图标打开个人信息界面

如何关闭锦里排行榜匿名

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何关闭锦里排行榜匿名

3、设置界面点击“排行榜匿名”后面的圆点

如何关闭锦里排行榜匿名

4、“排行榜匿名”后面的圆点变为灰色即表示关闭锦里排行榜匿名成功

如何关闭锦里排行榜匿名

  • 赞美锦里的诗句
  • 成都锦里小吃攻略
  • 锦里如何修改头像
  • 锦里如何实名认证
  • 锦里如何注销账号
  • 热门搜索
    平安旅游保险 春节 旅游 中国旅游网站大全 佳木斯旅游学校 11月适合去哪里旅游 淄博旅游团 千岛湖旅游官网 石狮旅游景点大全 瓦房店旅游 济南旅游团