oppo浏览器怎么关闭安全检测

 时间:2026-04-22 04:09:49

1、点击密码与安全

打开手机的设置页面,点击密码与安全。

oppo浏览器怎么关闭安全检测

2、点击系统安全

进入页面后,点击系统安全。

oppo浏览器怎么关闭安全检测

3、点击外部来源应用

进入页面后,点击外部来源应用。

oppo浏览器怎么关闭安全检测

4、选择需要关闭的应用

选择需要关闭的应用,关闭按钮即可。

oppo浏览器怎么关闭安全检测

  • oppo浏览器怎么关闭安全检测
  • oppo浏览器怎么关闭安全检测
  • oppo浏览器怎么关闭安全检测
  • oppo怎么关闭站点安全警告提示
  • oppo安全检测在哪里关闭
  • 热门搜索
    旅游视频网 北朝鲜旅游 珠海东澳岛旅游 三月底适合去哪里旅游 南普陀寺旅游攻略 南京旅游景点推荐 中国禁止韩国旅游 大堡礁旅游攻略 大学生旅游网 海南兴隆旅游