Keep软件在哪里设置运动偏好

 时间:2026-04-27 13:35:35

1、第一步,打开手机里的Keep软件,点击右下角的我

Keep软件在哪里设置运动偏好

2、第二步,进入我的页面后,点击左上角的三横图标

Keep软件在哪里设置运动偏好

3、第三步,在左侧弹出的目录中,点击设置

Keep软件在哪里设置运动偏好

4、第四步,进入设置页面中,点击个人资料

Keep软件在哪里设置运动偏好

5、第五步,进入个人资料页面后,点击运动偏好

Keep软件在哪里设置运动偏好

6、第六步,选择运动偏好,点击下面的确定即可

Keep软件在哪里设置运动偏好

  • 支付宝蚂蚁庄园怎么获得活动装扮
  • 蚂蚁庄园四周年蛋糕怎么获得
  • 摩尔庄园手游居民喜好及厌恶物品
  • keep如何与自己的AppleID进行绑定
  • 百度云盘如何用积分兑礼品
  • 热门搜索
    千岛湖旅游官网 北京旅游景点门票价格 蓝途旅游网 深圳市文体旅游局 浙江旅游胜地 浙东旅游 德国旅游买什么 河北保定旅游 旅游工艺品批发 土楼旅游