途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
苹果14pro怎么关闭横屏
时间:2026-04-22 07:38:44
1、在手机主屏幕界面,从右上角下滑,调出快捷菜单栏。
2、点击屏幕自动旋转图标进行关闭即可。
苹果14屏幕旋转在哪关闭
iPhone14Pro如何设置开启辅助触控小圆点
苹果14怎么锁定屏幕不旋转
苹果14pro关闭屏幕自动旋转教程分享
苹果14手机截屏的三种方法
热门搜索
香港旅游
海口旅游
长春旅游
土耳其旅游
鄂尔多斯旅游
旅游鞋
甘肃旅游景点
旅游文化
新疆旅游
保定旅游
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长