橙光阅读器APP如何查看防沉迷通知条款的

 时间:2026-05-01 13:23:53

1、首先选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面进行下一步。

橙光阅读器APP如何查看防沉迷通知条款的

2、其次选择界面底端【关于橙光阅读器】选项点击进入界面。

橙光阅读器APP如何查看防沉迷通知条款的

3、之后在跳转的界面中下滑选择【防沉迷通知】选项点击进行跳转,在跳转的界面中即可查看。

橙光阅读器APP如何查看防沉迷通知条款的

  • 橙光阅读器怎么实名认证
  • 橙光阅读器怎么修改密码
  • 橙光阅读器APP在哪创建精选集
  • 如何查看橙光阅读器APP的版本号
  • 橙光阅读器app如何设置绑定邮箱
  • 热门搜索
    厦门大学旅游攻略 巴厘岛跟团旅游攻略 柞水凤凰古镇旅游攻略 陕西省旅游局政务网 北京旅游地图全图 去韩国旅游签证怎么办 长岛旅游网 乌拉盖草原旅游攻略 南京到黄山旅游攻略 温州文成旅游景点