京东到家怎么设置默认打白条

 时间:2026-04-22 04:52:24

1、首先打开手机【京东到家】APP软件,如下图所示。

京东到家怎么设置默认打白条

2、然后点击右下角【我的】菜单,如下图所示。

京东到家怎么设置默认打白条

3、然后点击【我的钱包】,如下图所示。

京东到家怎么设置默认打白条

4、然后点击【京东支付设置】,如下图所示。

京东到家怎么设置默认打白条

5、然后点击【默认支付工具】,如下图所示。

京东到家怎么设置默认打白条

6、最后选择【打白条】,如下图所示。

京东到家怎么设置默认打白条

  • 京东白条怎么套出来
  • 京东白条闪付怎么开通
  • 白条支付受到限制怎么解决
  • 手机版京东闪付是什么及如何开通
  • 京东怎么找套白条的店铺
  • 热门搜索
    甘肃旅游景点大全 公司旅游 湖北恩施旅游 意大利旅游 太原旅游景点 南极旅游 阆中旅游攻略 合肥旅游攻略 鲅鱼圈旅游攻略 张家界旅游网