小爱音箱报时如何设置

 时间:2026-04-23 04:16:51

1、在音箱APP中点击更多。

小爱音箱报时如何设置

2、在页面中找到整点报时。

小爱音箱报时如何设置

3、进入页面后开启整点报时,选择报时时间。

小爱音箱报时如何设置

  • 小爱音箱如何设置整点报时
  • 小爱音箱如何使用家庭传声功能
  • 小爱同学如何开启免唤醒指令
  • 小爱音箱play增强版怎么关掉时间显示
  • 小爱音箱怎么控制其他平台设备
  • 热门搜索
    彭水旅游 永春牛姆林生态旅游区 10月去哪里旅游最好 莆田旅游攻略 郴州东江湖旅游攻略 意大利旅游景点 旅游空间 云南旅游攻略地图 佛山旅游局 湖北旅游政务网