苹果手机如何更换id

 时间:2026-05-09 22:02:17

1、苹果手机设置中,点击打开Apple ID。

苹果手机如何更换id

2、点击底部“退出登录”。

苹果手机如何更换id

3、点击右上角“退出登录”。

苹果手机如何更换id

4、退出登录之后,回到设置中,点击“登录iphone”。

苹果手机如何更换id

5、输入新的id帐号之后,点击右上角“下一步”,然后输入id密码完成登录新的id帐号即可。

苹果手机如何更换id

  • 苹果手机如何更换id
  • 苹果手机如何更换id账号
  • 苹果手机可以换id账号吗
  • 苹果手机如何更换id账户?
  • 苹果手机怎么换id账号
  • 热门搜索
    出国旅游需要什么证件 上海旅游人才网 江西著名旅游景点 呼伦贝尔旅游景点 雁鸣湖旅游度假村 关于旅游的ppt 旅游的作文 莆田湄洲岛旅游攻略 广西东兴旅游 日本旅游签证时间