拼多多满100减50的怎么拼

 时间:2026-04-22 04:34:52

1、点击右下角个人中心

打开拼多多,在拼多多首页界面,点击右下角个人中心。

拼多多满100减50的怎么拼

2、进入商品收藏

在个人中心界面里,点击进入商品收藏。

拼多多满100减50的怎么拼

3、符合100-50的商品勾选结算

在商品收藏界面中,把符合100-50的商品勾选上,然后点击去结算。

拼多多满100减50的怎么拼

  • 拼多多如何联系物流客服
  • 拼多多活动入口找不到
  • 快拼团app怎么联系客服?
  • 拼多多绑定手机号码方法
  • 拼多多怎么开启活动消息提醒
  • 热门搜索
    桂林旅游景点 海参崴旅游 嘉兴旅游景点 江苏旅游景点 乐山旅游 日本旅游景点 安顺旅游 慈溪旅游 日照旅游景点大全 北海涠洲岛旅游攻略