qq浏览器怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-21 16:46:41

1、打开qq浏览器,点击右下角“我的”

qq浏览器怎么关闭个性化推荐

2、点击右上角设置图标

qq浏览器怎么关闭个性化推荐

3、点击“隐私设置”

qq浏览器怎么关闭个性化推荐

4、点击“允许QQ浏览器为你进行个性化推荐”右侧的开关按钮

qq浏览器怎么关闭个性化推荐

5、弹框提示中,点击“确定关闭”

qq浏览器怎么关闭个性化推荐

6、就可以关闭qq浏览器的个性化推荐服务了

qq浏览器怎么关闭个性化推荐

  • QQ阅读怎么关闭个性化推荐
  • 如何允许QQ浏览器进行个性化推荐?
  • QQ浏览器怎么关闭个性化推荐
  • QQ浏览器手机端如何关闭个性化推荐?
  • QQ阅读怎么关闭个性化推荐?
  • 热门搜索
    坝美旅游攻略 宿迁旅游网 冬季旅游景点排行 汉源旅游景点 中国国旅旅游网 广州旅游攻略自助游 湖南长沙旅游景点大全 二龙山旅游风景区 连云港旅游政务网 香山公园旅游攻略