如何注销拼多多

 时间:2026-04-23 17:47:04

1、打开个人账户

打开拼多多App登录个人账户

如何注销拼多多

2、点击个人中心

然后点击一下个人中心

如何注销拼多多

3、选择客服

然后选择联系官方客服

如何注销拼多多

4、人工服务

在对话框里面输入人工服务

如何注销拼多多

5、输入注销账号

最后输入注销账号根据提示操作即可

如何注销拼多多

  • 美团骑手有没有话费补贴
  • 手机丢了如何定位追踪快速找回来
  • 荣耀手机丢失如何打开协助查找
  • 华为手机被盗怎么找回
  • 手机丢了如何用另一个手机定位找回
  • 热门搜索
    汕头旅游攻略 川藏旅游 网上团购旅游 九寨沟旅游线路 敦煌 旅游 塞班旅游 大陈岛旅游 旅游局招聘 旅游调查报告 湖南省旅游局官方网站