苹果手机怎么获取SEID码?

 时间:2026-04-26 09:41:09

1、第一步,苹果手机要获取SEID码,单击开【设置】。

苹果手机怎么获取SEID码?

2、第二步,【通用】简单按开。

苹果手机怎么获取SEID码?

3、第三步,主页里面【关于本机】,击开。

苹果手机怎么获取SEID码?

4、第四步,SEID就简单触碰开。

苹果手机怎么获取SEID码?

5、第五步,就可以查看到SEID码。

苹果手机怎么获取SEID码?

  • 苹果11pro电池百分比怎么设置
  • iPhone13如何设置个性粗体文本?
  • 苹果手机怎样关闭横屏
  • 苹果手机怎么获取SEID码?
  • 苹果13promax恢复出厂设置
  • 热门搜索
    文昌湖旅游度假区 重庆旅游景点介绍 锡林浩特旅游攻略 合肥市旅游局 郎木寺旅游 漳州云水谣旅游攻略 香港大屿山旅游攻略 温州市旅游局 西部大峡谷旅游攻略 张家港旅游景点大全