美团app,怎么手动清空缓存数据?

 时间:2026-05-03 03:35:45

1、点击打开手机上的美团。

美团app,怎么手动清空缓存数据?

2、打开美团,点击右下角的我的选项。

美团app,怎么手动清空缓存数据?

3、进入后,点击这里的设置图标。

美团app,怎么手动清空缓存数据?

4、在设置页面,点击通用选项。

美团app,怎么手动清空缓存数据?

5、在cee通用页面下,有一个清空缓存数据的选项,点击它。

美团app,怎么手动清空缓存数据?

6、很快就把缓存清空了,这里显示0数据了。

美团app,怎么手动清空缓存数据?

  • 农村干什么赚钱?年轻人回农村做什么挣钱?
  • 怎样的电视背景墙既便宜又好看?
  • 做一个美美的头枕
  • 家庭自制黑豆熟地老母鸭火锅
  • 生汉——家乡肉饼子
  • 热门搜索
    广州旅游必去景点 常熟旅游 俄罗斯旅游注意事项 中国优秀旅游城市 旅游规划设计 海南省旅游 云南 旅游 暨南大学深圳旅游学院 防城港旅游攻略 澳大利亚旅游多少钱