电子社保卡如何切换大字体模式

 时间:2026-04-22 08:51:25

1、打开支付宝,在社保页面点击【社保卡信息查询】。

电子社保卡如何切换大字体模式

2、进入电子社保卡页面,在右上角点击长辈版。

电子社保卡如何切换大字体模式

3、即可成功切换大字体模式,如图所示。

电子社保卡如何切换大字体模式

  • 英魂之刃口袋版如何购买寻宝幸运币礼包?
  • PC版网易云音乐如何关闭全局快捷键功能?
  • 三国志幻想大陆英豪令怎么获得
  • 剑灵帝国军袭击任务怎么做
  • 剑灵捏脸数据图怎么导入和保存方法详细步骤教程
  • 热门搜索
    湖北旅游景点排行 宁波旅游公司 下川岛旅游 丽江旅游必去的地方 酷讯旅游 日本冲绳旅游攻略 河南红色旅游景点 哈尔滨旅游路线 贵州凯里旅游 旅游景点大全介绍