apple订阅怎么退款

 时间:2026-04-21 14:31:36

1、手机进入Apple Store软件页面,在获取支持页面中,点击购买的产品名称。

apple订阅怎么退款

2、在新页面中,点击订阅和购买。

apple订阅怎么退款

3、在新页面中,选择点击意外购买。

apple订阅怎么退款

4、进入新页面后,在请求退款下面,点击了解更多。

apple订阅怎么退款

5、Apple store就会创建退款档案,点击完成之后,耐心等待退款即可。

apple订阅怎么退款

  • 苹果手机怎么申请退款
  • 苹果手机买错东西怎么申请退款
  • 苹果购买了付费项目怎么退款
  • app store误购买如何退款
  • 苹果手机怎么申请退款
  • 热门搜索
    张家界自由行旅游攻略 厦门工商旅游学校 长沙旅游景点 昆明旅游景点大全 川西旅游攻略 泸沽湖旅游 旅游的好地方 中华人民共和国旅游法 旅游体验师 康辉旅游