克拉漫播怎么设置我的生日时间

 时间:2026-04-22 06:11:19

1、选择个人主页

在APP首页中选择左上方个人主页的图标进入。

克拉漫播怎么设置我的生日时间

2、编辑个人资料

点击编辑的选项进入。

克拉漫播怎么设置我的生日时间

3、选择生日

进入个人资料后,点击生日的选项。

克拉漫播怎么设置我的生日时间

4、确定生日时间

选择下方目标生日时间的选项后,点击确定的选项即可设置我的生日时间。

克拉漫播怎么设置我的生日时间

  • 怎样使用手机Soul找到互相匹配度高的聊天对象?
  • 网易云音乐黑胶VIP到期日在哪看
  • 微信怎么看好友的朋友圈
  • vivo手机怎么添加SOS紧急联系人
  • 如何彻底删除小黑记事本广告
  • 热门搜索
    红色旅游 泰安旅游 东营旅游 成都周边旅游景点大全 西安旅游 去哪里旅游好 马尔代夫旅游攻略 商洛旅游 重庆周边旅游景点大全 上海旅游高等专科学校