小森生活怎么购买西瓜种子?

 时间:2026-04-24 10:03:59

1、点击【手机】图标;

小森生活怎么购买西瓜种子?

2、进入手机屏幕界面,点击【种子店】;

小森生活怎么购买西瓜种子?

3、进入【种子商店】,点击西瓜种子→【添加】;

小森生活怎么购买西瓜种子?

4、编辑西瓜种子数量,每日最多可购买【50】个西瓜种子;

小森生活怎么购买西瓜种子?

5、最后,点击购买列表右下角【购买】,可购买到编辑的西瓜种子数量。

小森生活怎么购买西瓜种子?

  • 小森生活中怎样获取鳜鱼
  • 小森生活中怎样获取冷尾木
  • 小森生活如何完成木质书桌任务
  • 女神盟约如何领取并完成任务?
  • 小森生活中哪里查看池塘类型
  • 热门搜索
    丽江旅游多钱 翠华山旅游攻略 国家旅游局网 旅游景点大全介绍 达美旅游网 杭州西溪湿地旅游攻略 北京旅游景点门票 西中岛旅游 日照旅游局 云南旅游景点介绍