进入iphone官网查序列号查询

 时间:2026-05-09 03:22:57

1、输入关键词

在苹果官网里面,点击搜索图标,在输入框中输入序列号。

进入iphone官网查序列号查询

2、点击链接

按下回车键进入结果页后,点击“查看您的保障服务和支持期限”下方的链接。

进入iphone官网查序列号查询

3、输入序列号

在新界面里,输入需要查询的的序列号,即可查询相关的信息。

进入iphone官网查序列号查询

  • apple苹果官网查序列号
  • 苹果手机怎么查看序列号?
  • iphone官网序列号怎么查询
  • 苹果官网查序列号入口
  • iphone官网查询序列号
  • 热门搜索
    石家庄旅游 湖北旅游 去哪旅游 湖南高尔夫旅游职业学院 沈阳旅游 漠河旅游 浙江旅游景点 重庆旅游景点大全 会奖旅游 涠洲岛旅游攻略