如何关闭快手极速版作品播放次数

 时间:2026-04-22 10:16:04

1、手机打开”快手极速版“App,快手极速版主界面点击左上角的”三“打开个人信息界面

如何关闭快手极速版作品播放次数

2、个人信息界面点击”设置“打开设置界面

如何关闭快手极速版作品播放次数

3、设置界面点击”通知设置“打开通知设置界面

如何关闭快手极速版作品播放次数

4、通知设置界面点击”作品播放次数“后面的圆点

如何关闭快手极速版作品播放次数

5、”作品播放次数“后面的圆点变为灰色即表示关闭快手极速版作品播放次数成功

如何关闭快手极速版作品播放次数

  • 如何申请成为快影创作者?
  • 快手极速版如何关注推荐的人
  • 快手极速版如何避免收取陌生人的私信
  • 快手直播有哪几类违规类型
  • 快影怎样领取每日金币
  • 热门搜索
    青岛旅游学校分数线 香港著名旅游景点 桂林旅游介绍 中国旅游景点介绍 上海旅游节花车巡游 双鸭山旅游 云南旅游新闻 湖南旅游网 旅游费计入什么科目 贵州赤水旅游景点