阿里巴巴APP怎么新建收货地址

 时间:2026-05-06 16:10:58

1、单击我的

在阿里巴巴APP右下角单击我的。

阿里巴巴APP怎么新建收货地址

2、单击设置

在页面右上角单击设置。

阿里巴巴APP怎么新建收货地址

3、单击收货地址管理

在设置页面单击收货地址管理。

阿里巴巴APP怎么新建收货地址

4、新建收货地址

在当前页面单击新建收货地址,输入信息,单击保存即可。

阿里巴巴APP怎么新建收货地址

阿里巴巴APP怎么新建收货地址

  • 阿里巴巴怎么新建收货地址
  • 阿里巴巴APP如何设置收货地址
  • 阿里巴巴app在哪里添加收货地址
  • 阿里巴巴怎么新建收货地址?
  • 阿里巴巴怎么新建收货地址
  • 热门搜索
    约伴旅游网 盈科旅游 三亚旅游团 旅游商报网 旅游规划设计 靖西旅游 吉林市旅游 北京的旅游景点 巴厘岛旅游要多少钱 加拿大旅游攻略