iPhone设定5分钟内去操作系统自动锁定手机?

 时间:2026-04-25 05:11:47

1、显示首先第一步骤:‍我们打开手机设置‍页面,随后下滑点击“显示与亮度”

iPhone设定5分钟内去操作系统自动锁定手机?

2、然后第二步骤:接着在下滑“显示与亮度”页面点击“自动锁定”

iPhone设定5分钟内去操作系统自动锁定手机?

3、最后第三步骤:页面显示下滑找到“5分钟”,点击设定就可以了

iPhone设定5分钟内去操作系统自动锁定手机?

  • 苹果手机怎么设置全屏模式
  • 光与夜之恋婚纱怎么获得
  • 数控车床ESP输入开路是什么意思
  • 张家界特产介绍
  • 延边大学2021录取分数线
  • 热门搜索
    成都周边旅游景点介绍 桂林旅游团 夏天去哪里旅游最好 岘港旅游攻略 香港旅游签证 蜂窝网旅游攻略 旅游心理学 厦门周边旅游景点 遂昌旅游 德国旅游攻略