如何查看百度APP的版本号

 时间:2026-04-22 10:04:49

1、打开百度APP,点击右下角“我的”进入个人页面,然后点击右上角设置。

如何查看百度APP的版本号

2、进入设置页面,下滑手机屏幕到最下方,点击“关于我们”。

如何查看百度APP的版本号

3、在展开的页面中点击“关于”。

如何查看百度APP的版本号

4、展开关于页面,可以查看到百度APP的版本号。

如何查看百度APP的版本号

  • 如何查看百度翻译的版本号
  • 如何查看百度App的软件版本号
  • 百度怎么查看版本号
  • 百度APP的版本号怎么查看?
  • 百度App的版本号怎么查看?
  • 热门搜索
    上海旅游集散中心地址 养马岛旅游度假区 江苏宜兴旅游 曼谷芭提雅旅游攻略 陕西黄龙县旅游景点 广州到云南旅游攻略 四川旅游政务网官网 吉林省旅游政务网 旅游保险怎么买 海南旅游景点介绍