当当怎么关闭个性化推荐功能

 时间:2026-05-03 03:43:19

1、翻开我的窗口

打开App的首页后,翻开右下角我的窗口。

当当怎么关闭个性化推荐功能

2、加载设置详情

加载右上方设置的详情。

当当怎么关闭个性化推荐功能

3、点击允许个性化推荐开关

点击“允许个性化推荐”的功能右边的开关。

当当怎么关闭个性化推荐功能

4、关掉开关即可

把开关关掉,即可关闭个性化推荐功能。

当当怎么关闭个性化推荐功能

  • 当当怎么关闭个性化推荐
  • 当当允许个性化推荐怎么关闭
  • 当当怎么关闭允许个性化推荐
  • 当当怎么关闭个性化推荐
  • 当当怎么关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    武汉周边旅游景点大全 张家界旅游多少钱 黄果树瀑布旅游 安徽旅游网 重庆的旅游景点 南戴河旅游景点 重庆武隆旅游攻略 南日岛旅游攻略 成都旅游局 十月旅游