小米手环离腕锁定在哪里

 时间:2026-04-21 23:36:45

1、打开小米穿戴应用,在“我的”页面找到并点击“离腕锁定”。

小米手环离腕锁定在哪里

2、接着,点击“解锁密码”。

小米手环离腕锁定在哪里

3、输入您设置的解锁密码,点击“继续”,再次输入解锁密码并再次点击“继续”,即可完成解锁。

小米手环离腕锁定在哪里

1、打开小米穿戴应用,在“我的”页面找到并点击“离腕锁定”。

接着,点击“解锁密码”。

输入您设置的解锁密码,点击“继续”,再次输入解锁密码并再次点击“继续”,即可完成解锁。

  • 小米手环7如何和手机连接
  • 小米手环连接不上
  • 小米手环7黑屏无法唤醒屏幕
  • 小米手环怎么连接天气app
  • 小米手环7怎么恢复出厂设置
  • 热门搜索
    青州旅游景点大全 江西旅游团 较场尾旅游攻略 深圳香港旅游 云南省旅游景点 庄河旅游 旅游摄影 厦门旅游婚纱照 旅游饭店 安踏旅游鞋