忘记了掌上生活的支付密码怎么办

 时间:2026-04-22 09:15:25

1、首先打开手机桌面上的掌上生活。

忘记了掌上生活的支付密码怎么办

2、进入精选后,点击右下角我的。

忘记了掌上生活的支付密码怎么办

3、然后登录我们的账号。

忘记了掌上生活的支付密码怎么办

4、接着点击登录页面下方的安全。

忘记了掌上生活的支付密码怎么办

5、选择安全中心的密码管理。

忘记了掌上生活的支付密码怎么办

6、接着点击掌上生活密码。

忘记了掌上生活的支付密码怎么办

7、在这个页面有支付密码和登录密码,我们选择支付密码。

忘记了掌上生活的支付密码怎么办

8、然后点击忘记支付密码,然后根据提示找回支付密码。

忘记了掌上生活的支付密码怎么办

  • 世界OL枪战过副以及pk攻略
  • 剑灵战斗记录怎么调
  • 快音到哪开启麦克风权限
  • ICP是什么?如何办理?
  • 怎么领取王者荣耀的预约下载奖励
  • 热门搜索
    日照旅游政务网 旅游英才网 河南宝泉旅游度假区 到泰国旅游带多少钱 旅游观光礼仪 北京郊区旅游网 朝鲜旅游签证 滨海湾金沙旅游城 平山旅游景点 平山县旅游