苹果手机怎么还原网络设置?

 时间:2026-05-11 07:37:15

1、打开手机设置,点“通用”

苹果手机怎么还原网络设置?

2、划到底部,点“还原”

苹果手机怎么还原网络设置?

3、点“还原网络设置”

苹果手机怎么还原网络设置?

4、输入自己设置的密码。

苹果手机怎么还原网络设置?

5、点“还原网络设置“,这是流量网络。

苹果手机怎么还原网络设置?

1、网络重置后,还需连接WIFI。打开手机设置,点 “WIFI”

苹果手机怎么还原网络设置?

2、输入”密码“,点“加入”。

苹果手机怎么还原网络设置?

  • 苹果手机型号号码解读
  • 苹果手机怎么分辨国行和美版
  • 苹果手机怎么看国行还是美版
  • 苹果手机序列号c开头,代表什么意思
  • 苹果手机激活出错怎么解决
  • 热门搜索
    旅游卫视广告 温州短途旅游 海南建设国际旅游岛 新疆自治区旅游局 韩国旅游介绍 聚途旅游网 龙门石窟旅游攻略 悠游旅游网 北京房山旅游景点 河南旅游学院