咪咕阅读怎么设置偏好

 时间:2026-04-26 16:59:12

1、首先在手机桌面打开【咪咕阅读】。

咪咕阅读怎么设置偏好

2、进入首页,点击【我的】。

咪咕阅读怎么设置偏好

3、来到个人中心,点击右上角的设置图标。

咪咕阅读怎么设置偏好

4、进入设置,点击【偏好设置】。

咪咕阅读怎么设置偏好

5、来到偏好设置,然后勾选自己的偏好,再点击【完成】即可。

咪咕阅读怎么设置偏好

  • 咪咕阅读怎么进行偏好设置
  • 咪咕阅读偏好怎么设置
  • 咪咕阅读怎样设置阅读偏好
  • 咪咕阅读怎么进行偏好设置
  • 咪咕阅读怎么设置阅读工具
  • 热门搜索
    武汉取消旅游团 北京周边 旅游 浙江安吉旅游攻略 韶山旅游景点 云南旅游信息网 中国旅游网站大全 美丽俏佳人旅游卫视 新疆旅游局官网 中国5a旅游景区名单 印度尼西亚旅游攻略