马蜂窝账户怎么注销

 时间:2026-04-23 20:24:54

1、点击设置

第一步、打开手机上的马蜂窝,点击右上角的设置。

马蜂窝账户怎么注销

2、进入绑定设置

第二步、点击账户与绑定设置。

马蜂窝账户怎么注销

3、注销账户

第三步、之后点击注销账户。

马蜂窝账户怎么注销

4、确定注销

第四步、点击坚持注销,这样便可以注销账户。

马蜂窝账户怎么注销

  • 怎么做好吃的白玉菇肉片汤的攻略/步骤
  • 英雄联盟手游助力积分怎么获得
  • 支付宝2017年度账单怎么查看
  • 新水浒传武松血溅鸳鸯楼是第几集
  • 上厕所最忌讳什么?
  • 热门搜索
    去美国旅游要多少钱 江苏省旅游地图 普陀旅游 六盘山旅游 巴马旅游网 广东哪里旅游好玩 黑瞎子岛旅游 北京旅游攻略三天 旅游城市标志 商贸旅游学校