华为hicar怎么使用

 时间:2026-05-02 04:46:14

1、打开华为手机设置,点击更多连接。

华为hicar怎么使用

2、进入更多连接,点击HiCar智行。

华为hicar怎么使用

3、进入HiCar智行,可以开启车载蓝牙,连接即可。需要支持HiCar智行的车辆信息。

华为hicar怎么使用

  • 华为手机怎么连接HiCar智行?
  • 华为手机hicar如何使用
  • hicar车机端安装教程
  • 华为手机怎么设置HiCar智行
  • 华为手机HiCar智行怎么连接车载
  • 热门搜索
    桂林旅游自由行攻略 旅游学概论 山西旅游职业学院 北海道旅游 珠海旅游景点 旅游杂志 海南旅游景点 越南旅游攻略 英德旅游 六安旅游