CCtalk怎么绑定QQ账号

 时间:2026-04-25 21:47:13

1、第一步:进入【CCtalk】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

CCtalk怎么绑定QQ账号

2、第二步:点击右上角【设置】,详见下图所示;

CCtalk怎么绑定QQ账号

3、第三步:点击【账号绑定】,详见下图所示;

CCtalk怎么绑定QQ账号

4、第四步:点击QQ后的未绑定,详见下图所示;

CCtalk怎么绑定QQ账号

5、第五步:在弹出的页面点击【同意】即可,详见下图所示。

CCtalk怎么绑定QQ账号

  • CCtalk怎么绑定手机号
  • CCtalk如何绑定社交帐号
  • CCtalk怎么注销账号?
  • CCtalk怎样绑定社交账号
  • CCtalk账号怎么注销
  • 热门搜索
    1月适合去哪里旅游 东北旅游必去的地方 长白山冬季旅游攻略 嘉华旅游 海南旅游局官网 揭西旅游景点 扬州旅游攻略一日游 香港旅游攻略精华版 万仙山旅游攻略 河南省旅游网