阿里巴巴APP在哪关闭个性化推荐?

 时间:2026-04-22 00:34:44

1、首先,打开阿里巴巴吧APP,点击右上角的设置;

阿里巴巴APP在哪关闭个性化推荐?

2、我们进入页面再点击箭头所示的隐私选项;

阿里巴巴APP在哪关闭个性化推荐?

3、再点击进入广告管理选项,进入页面;

阿里巴巴APP在哪关闭个性化推荐?

4、找到箭头所示的个性化内容推荐选项,点击关闭,这样就完成设置了。

阿里巴巴APP在哪关闭个性化推荐?

  • WindowXP系统怎样显示隐藏控制台
  • 黄瓜开花结果期怎么施肥和管理
  • 榛子饼干的做法
  • 手机淘宝APP在哪关闭视频自动播放
  • 日式唐扬炸鸡的做法
  • 热门搜索
    西安航空旅游学院 阿里山旅游攻略 杭州西溪湿地旅游攻略 蒙山旅游 沧州旅游景点大全 牙买加旅游 乡村旅游调研报告 长白山旅游最佳时间 泰国清迈旅游 缅甸旅游攻略