途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
如何禁止得物APP访问剪贴板?
时间:2026-04-24 04:14:43
1、打开得物APP【我】界面,点击右上角【设置】进入。
2、进入到界面后点击【隐私设置】进入。
3、进入到界面中点击关闭【禁止访问剪贴板】即可。
华为手机如何关闭剪贴板读取提醒?
如何禁止应用读取剪切板隐私信息?
华为手机通知栏剪贴板怎么设置关闭
在得物APP设置成禁止访问剪贴板模式操作步骤?
如何开启禁止访问粘贴板功能?
热门搜索
奥地利旅游签证
张家界旅游团购
中国旅游人才网
日照 旅游
纳木错旅游
长白山旅游报价
去日本旅游买什么好
沙湖旅游景点介绍
山东旅游政务网
出境旅游攻略
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长