iphone如何把图标变大

 时间:2026-04-22 07:32:26

1、第一步:打开iPhone中的“设置”,选择“显示与亮度”。

iphone如何把图标变大

2、第二步:在“显示与亮度”界面中,点击“视图”后面的文字。

iphone如何把图标变大

3、第三步:在“放大显示”界面中,勾选上“放大”,点击右上角“设定”按钮即可。

iphone如何把图标变大

  • 苹果手机桌面图标怎么变大?
  • iphone图标大小怎么调
  • 苹果图标怎么设置大小
  • iphone如何调整app图标大小
  • iphone怎么把图标缩小
  • 热门搜索
    丰顺旅游景点大全 小蝌蚪旅游俱乐部 防城港金滩旅游攻略 武汉到台湾旅游 有关旅游的英语作文 承德避暑山庄旅游 旅游概念股 旅游年票景点 上饶旅游景点大全 去哪儿网旅游团购