懒人听书怎么设置安全邮箱

 时间:2026-04-22 20:43:22

1、第一步,打开懒人听书APP。

懒人听书怎么设置安全邮箱

2、第二步,进入主界面后,点击右下角的账号功能侮爹。

懒人听书怎么设置安全邮箱

3、第三步,点击左上方的”设置“功能。

懒人听书怎么设置安全邮箱

4、第四步,在跳转的界面点击“账号安蚊忌著全设置”。

懒人听书怎么设置安全邮箱

5、第五步,进去之后点击“验证邮箱”,欧盆根据提示绑定好安全邮箱。

懒人听书怎么设置安全邮箱

  • 懒人听书怎么设置下载目录
  • 懒人听书怎么设置安全邮箱
  • 懒人听书怎么设置安全邮箱
  • 懒人听书怎么设置下载目录?
  • 懒人听书怎么设置邮箱
  • 热门搜索
    国内旅游路线 去新西兰旅游 中国旅游攻略 国内旅游哪里好玩 石家庄旅游地图 郑州市旅游 长白山旅游景点 延安 旅游 旅游帽 水上旅游