支付宝账单怎么永久删除

 时间:2026-04-27 21:10:26

1、点击账单

来到支付宝主页,接着点击上方的账单,可以看到自己的账单。

支付宝账单怎么永久删除

2、长按账单内容

然后找到自己要删除的账单,使用手指在画面中长按这个账单。

支付宝账单怎么永久删除

3、点击删肤雁泛除

然后会弹出一个删除的选项,舍择点击删除就可以把账单永久删除了欠侵。

支付宝账单怎么永久删除

  • 怎样永久性删除支付宝支付明细
  • 支付宝账单怎么永久删除
  • 支付宝的交易记录怎么永久删除
  • 支付宝流水永久删除
  • 支付宝消费记录能彻底删除吗
  • 热门搜索
    兵马俑旅游 旅游资源分类表 平潭岛旅游 张家界旅游景点图片 大连海岛旅游攻略 深圳周边旅游景点 国家旅游局提示:赴韩国旅游风险 五月份适合去哪旅游 旅游业现状 香港旅游路线