支付宝怎么查我的信用足迹

 时间:2026-04-22 05:55:38

1、手机打开支付宝,点击“我的”。

支付宝怎么查我的信用足迹

2、点击“芝麻信用”选项。

支付宝怎么查我的信用足迹

3、点击右上角“···”。

支付宝怎么查我的信用足迹

4、在弹出的小方框中点击“信用月刊”。

支付宝怎么查我的信用足迹

5、点击下方“点击查看”。

支付宝怎么查我的信用足迹

6、这里就可以查看自己的信用足迹了。

支付宝怎么查我的信用足迹

1、1.手机打开支付宝,点击“我的”

2.点击“芝麻信用-右上角三个点”。

3.点击“信用月刊-点击查看”即可。

支付宝怎么查我的信用足迹

  • 打本的意思是什么
  • 如何制作透明文字表白图片
  • 美国留学便宜购买支票本
  • 什么动漫比较好看
  • 炫舞如何注销一个区的角色
  • 热门搜索
    清东陵旅游 湖北荆州旅游 福州的旅游景点 浙江象山旅游 美国纽约旅游攻略 荞面旅游网 江西的旅游景点 上海旅游地图全图 朱雀森林公园旅游攻略 广东湛江旅游景点