UU跑腿怎么看自己取消过的单子?

 时间:2026-04-22 00:49:14

1、打开并登录自己的UU跑腿软件,如图

UU跑腿怎么看自己取消过的单子?

2、点开左上角的人物图标,如图

UU跑腿怎么看自己取消过的单子?

3、点击已完成,如图

UU跑腿怎么看自己取消过的单子?

4、在当前界面点击已取消,如图,下拉就可以看到自己之前取消过的单子了

UU跑腿怎么看自己取消过的单子?

  • 怎么查看uu跑腿APP的已取消的订单?
  • uu跑腿押金200怎么退
  • 怎么查看uu跑腿APP的待接单订单?
  • UU跑腿订单退款之后多长时间到账
  • UU跑腿怎么查看我的订单
  • 热门搜索
    过年旅游好去处 旅游广告宣传语 安徽有哪些旅游景点 朱家峪民俗旅游区 上海旅游节半价景点 珠海东澳岛旅游 九华山旅游景点 旅游保险怎么买 山东临沂旅游景点大全 泰国甲米旅游攻略