iphone朗读内容声音怎么修改

 时间:2026-04-24 14:38:31

1、开启朗读内容页

首先找到iphone个人辅助功能页,开启“朗读内容”详情页。

iphone朗读内容声音怎么修改

2、开启声音项

然后在朗读内容功能页,开启“声音”选项。

iphone朗读内容声音怎么修改

3、点选朗读声音

最后在声音详情页,点选需要的朗读声音即可。

iphone朗读内容声音怎么修改

  • 苹果手机如何修改朗读内容声音
  • iphone13pro怎么不流畅?
  • iphone11怎么关闭切换控制轻点后扫描同一个键
  • iphone13pro如何反转显示屏的颜色
  • iphone信号有感叹号怎么恢复
  • 热门搜索
    江苏连云港旅游景点 泰国旅游网 西宁 旅游 埃及旅游指南 花莲旅游 最新旅游新闻 青海旅游公司 中原旅游 绵阳旅游局 安康旅游景点介绍