薄荷健康app如何添加自定义食物?

 时间:2026-04-22 03:09:51

1、首先,进入薄荷健康app首页,点击下方的【我的】。

薄荷健康app如何添加自定义食物?

2、然后,进入我的页面,点击【我的食物】选项。

薄荷健康app如何添加自定义食物?

3、接着,进入页面,选择【自定义食物】并点击【添加】。

薄荷健康app如何添加自定义食物?

4、最后,输入食物信息,点击【确定】即可。

薄荷健康app如何添加自定义食物?

  • 薄荷健康怎么进行自定义预算热量
  • 薄荷健康怎么添加自定义菜肴
  • 大众点评如何查看免费抽奖中奖的活动信息?
  • 薄荷健康在哪里添加自定义食物?
  • pages文稿怎么添加音频
  • 热门搜索
    云南旅游路线 中华人民共和国文化和旅游部 安徽旅游景点大全 去日本旅游要多少钱 黑龙江旅游职业技术学院 桂林旅游景点 正定旅游 宿迁旅游 磐安旅游 绍兴旅游景点